12691 Suchergebnisse
1 ... 1071 1072 1073 1074  1075 1076 1077 ... 1270

Offenes Loft mit traumhaftem Balkon im Szeneviertel Flingern

Zimmer
1
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.350 (14,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

47057 Duisburg Zentrum, schöne, ruhige und geräumige Stadtwohnung in Duisburg zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
650 (7,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:

Neubau für Paare - Erstbezug im KFW 55-Haus - keine Tierhaltung erlaubt!

Neubau für Paare -  Erstbezug im KFW 55-Haus - keine Tierhaltung erlaubt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.012 (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Driburg

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
820 (8,91 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

SCHÖNE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN KREFELD-UERDINGEN ZU MIETEN

SCHÖNE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN KREFELD-UERDINGEN ZU MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Helle, moderne Wohnung mit großem Balkon ins Grüne und gehobener Ausstattung in Top Lage von Bottrop

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
670 (7,28 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Düsseldorf Süd

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Düsseldorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
880 (9,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung 3 Zimmer mit Garten in Lage

Erdgeschosswohnung 3 Zimmer  mit Garten in Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
874 (9,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Schöne helle 3 Zimmer Wohnung (92m²) mit Terrasse (21m² ) und Garage im Waltroper Oberdorf sucht neue nette Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung zum 01.09.2021 frei

Tolle Dachgeschosswohnung zum 01.09.2021 frei
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
790 (8,59 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1071 1072 1073 1074  1075 1076 1077 ... 1270