Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Offene Besichtigung am 20.03.23 um 17:00 Uhr für *2-Zimmer-Wohnung in Aachen*
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
549 € (13,07 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Appartment in Köln Sülz mit wundervollem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
620 € (14,76 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düssseldorf Unterbilk 1 Zimmer Appartemente
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* SINGLES AUFGEPASST *Top san. 1-Zi-Wohnung m. Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
UNI-nahe gemütliche 1 1/2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterdelle 23 - Betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
523,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler willkommen - Modernisiert und bahnhofsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
41,89 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hinsel: Renovierte 1,5-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,87 m²
Miete zzgl. NK
397,77 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Einzimmerapartment in Düsseldorf Rath
Zimmer
1
Wohnfläche
41,8 m²
Miete zzgl. NK
668 € (15,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.