12691 Suchergebnisse
1 ... 1072 1073 1074 1075  1076 1077 1078 ... 1270

Wohnen im gepflegten Haus

Wohnen im gepflegten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54
Miete zzgl. NK
430 (6,99 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City

Zimmer
2
Wohnfläche
79,29
Miete zzgl. NK
830 (10,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung, offene Küche, direkt vom Eigentümer.

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
684 (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxus - Maisonettewohnung - 110qm mit EBK, 2 Balkonen und Dachterrasse mit Sparrenburgblick

Zimmer
2
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.095 (9,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Wer will mich!? Günstige 2-Zimmer-Wohnung

Wer will mich!? Günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,92
Miete zzgl. NK
377 (8,39 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Große, helle 2 Zimmer Wohnung in der Nähe des Schloßparks Herten!!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
390 (5,34 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
545,6 (8,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2-Zimmer-Wohnung in Herten (WBS)

Helle 2-Zimmer-Wohnung in Herten (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
261,63 (4,61 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

AB 01.08.2021 - schöne 52m² Wohnung zu vermieten

AB 01.08.2021 - schöne 52m² Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
344 (6,62 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Feldstr.62 Tip Top Single oder Paare aufgepasst! gemütliches DG

Feldstr.62  Tip Top Single oder Paare aufgepasst! gemütliches DG
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
340 (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1072 1073 1074 1075  1076 1077 1078 ... 1270