Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
992,46 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
371,98 € (6,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
596,21 € (10,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2.- Zimmer- Wohnung im Bielefelder Osten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neu! Erstbezug nach Sanierung! Nähe Flughafen
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Luxus - Maisonettewohnung - 110qm mit EBK, 2 Balkonen und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (9,95 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - geräumig - gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Z.Wohnung mit Einbauküche und Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
695 € (14,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit viel Komfort (WBS erforderlich)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
382,79 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.