Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
alle Kosten inklusive! Top-möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen im urbanen Quartier Ottweiler 7/5 nahe dem derendorf Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
84,36 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte große Stadt-Dachgeschoß-Wohnung mit sonnenverwöhntem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
MPB Immobilien* großzügige 6 Zimmer Maisonette-Wohnung auf 150 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 3 Zimmerwohnung mit 2 Terrassen,Keller, TG-Stellplatz Bonn Röttgen
Zimmer
3
Wohnfläche
110,15 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,89 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Wir haben die passende Wohnung für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, geschnittene Wohnung im Herzen von Herscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Außergewöhnliche DESIGN-Wohnung mit zwei Terrassen und Schlossblick! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.