Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne Dachgeschosswohnung mit Ecken und Kanten
Zimmer
2
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
369 € (9,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,23 m²
Miete zzgl. NK
949 € (11,01 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Miete zzgl. NK
478,28 € (7,72 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und charmante 3-Zi.-Whg. mit französischem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,44 m²
Miete zzgl. NK
659,66 € (8,1 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
619 € (10,77 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk, Hafennähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (14,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,99 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (10,99 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,22 m²
Miete zzgl. NK
569 € (11,33 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten Apartment in bester Lage - Nähe den Instituten der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
19,62 m²
Miete zzgl. NK
357,08 € (18,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in DU- Hamborn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.