Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
- Perfekt für die kleine Familie -
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Erdgeschoss + neues Bad mit flacher Dusche + neuer Boden ~
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,66 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Hagen-Vorhalle: gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und zusätzlichem Raum!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,1 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,94 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,84 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug* - Neu modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage von Hemer
Zimmer
3
Wohnfläche
62,11 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick: Helle, großzügige Wohnung in Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,56 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.