Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
TRAUM-LUXUS-WOHNUNG MIT HERRLICHEM AUSBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,12 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,54 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUS IM HAUS, 5 Zi. Whg. in DUISBURG SERM/STADTGRENZE WITTLAER
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-WG mit 140m² WF im DG - 4-Zimmer, Galerie, große Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie, exklusive, tageslichtverwöhnte Wohnung mit Balkon - Südlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,51 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN-NIEDERBERG in TOP Lage, helle 4 Zimmer-Wohnung, ca. 122 m² Wfl., große Dachterrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klare Sache - Top Ausstattung - 91m², 3 Zi, Balkon, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
91,67 m²
Miete zzgl. NK
1.189,88 € (12,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,62 m²
Miete zzgl. NK
1.189,44 € (13,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau & TOP Energieeffizienz (A+) Köln-Niehl: Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Wohngefühl! Nach Renovierung Erstbezug - 4 Zimmer Maisonette-Wohnung mit ca. 120 m
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (9,88 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.