Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne und renovierte LOFTWOHNUNG in Arnsberg- Hüsten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung für 2 in Meschede-Freienohl - mit eigenem Garten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
605 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung im alten Rittergut in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum Aachens
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Erdgeschosswohnung mit separater Küche!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.259 € (11,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige & kernsanierte Wohnung im Herzen von Engelskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Altenhagen, Alsenstraße: Helle Wohnung in stadtnaher Lage geeignet für 3-4 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung in Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.