Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen in denkmalgeschützter Gutshofanlage bei Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (12,59 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettes Monteurhaus mit Wohnung und Imbiss in Süggerath
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Studio in Wermelskirchen-Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,25 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viktoriastraße 88 in Aachen : 3 Zi plus Wohn-Küche, Du + WC, ca. 55,5 m² Altbau mit hohen Decken
Zimmer
4
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, helle 4 Zimmer Maisonette-Wohnung in Niederkassel-Mondorf
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Wehringhausen: Charmante 4 Zimmer-Albau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,16 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell-Modern-Hochwertig. Ideale Wohnung für die Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
136,67 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (12,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**4-Zimmer-Wohnung in Gronau**
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Miete zzgl. NK
458,46 € (5,07 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familien* aufgepasst: geräumige 4-Zimmerwohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
485,83 € (5,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Zentrum von Vaals(Niederlande)... Ruhe, Qualität, Service und Wohngenuss ... 4-Zimmer-Wohnung 123m2 mit eigenem Terrassengarten und privatem Parkp
Zimmer
4
Wohnfläche
112,7 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,87 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.