Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug: Hübsche Erdgeschosswohnung mit separatem Küchenbereich!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.072 € (11,53 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,56 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Briller-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum - Terrassenwohnung, großzügig - Neubauerstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.116 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Gelsenkirchen-Bismarck
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Herne
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,24 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne 4 Zimmer Wohnung in Aachen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
93,12 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...wunderschöne Etagenwohnung Düren-Zentrum......
Zimmer
3
Wohnfläche
93,17 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,44 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.