Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARC DUNANT - Erstbezug moderner Neubauwohnungen, barrierearm, hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,91 m²
Miete zzgl. NK
1.094 € (11,65 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: günstige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,91 m²
Miete zzgl. NK
915,62 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschoss-Wohnung mit Gartennutzung im Ortskern von Havixbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
93,93 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,17 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug! Großzügige 2-Zi.-Whg. + Mansarde direkt am Schloss Borbeck! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung im 1. Obergeschoß mit PKW-Stellplatz in ruhiger Ortsrandlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Obergeschoss: Kernsanierte Altbau-Etagenwohnung im Riemekeviertel in Paderborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,99 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in Uedem
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
756 € (8,04 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Altbau-Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmerwohnung direkt am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.