Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung! Helle und gut geschnittene Wohnungen im grünen Zinkhüttenpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,06 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-EG Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,29 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG im Ostviertel - Nähe Bahnhof Rothe Erde/ WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung, möbliert, 50m² mit Balkon, EG links
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Mietwohnung in außergewöhnlichen Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,11 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung Wuppertal-Südstadt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbauwohnung in Duisburg Neudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,51 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - moderne 2 Zimmer Wohnung im Kreuzviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
39,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.