Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Vielseitige 2,5 Zimmer Wohnung mit viel Flair in begehrter Stadtlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte EG-Wohnung mit zwei Schlafzimmern in Baesweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Luxus - Maisonettewohnung - 110qm mit EBK, 2 Balkonen und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (9,95 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-PREMIUM-Wohnung im 1. OG in bester Lage, Dortmund-Höchsten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ehemaliger Fabrikantenvilla zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,5 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung für 2 in Meschede-Freienohl - mit eigenem Garten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
605 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Penthouse auf zwei Etagen mit 2 Terassen und eigenem Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (25,45 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und renovierte LOFTWOHNUNG in Arnsberg- Hüsten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnung im alten Rittergut in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.