Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Renovierte 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,95 €/m²)
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** preiswertes, renoviertes Wohnglück in Langerfeld ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Ihrem Einzug frisch renoviert !! Schöne 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad! Garage möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3.OG+++ schöne große Räume+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon in der Friesenstraße..
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renoviertes 34 Apartment in Kaarst
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,72 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben mit tollem Ausblick - im schönen Moers Schwafheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,91 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie renoviert! 2-Zimmer-Wohnung an der Nordbahntrasse in Varresbeck.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes 2 ZKDB Appartement in Essen-Dellwig
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.