11635 Suchergebnisse
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1164

Dortmund-Mengede, 1-Zimmer-Whg. zu vermieten

Dortmund-Mengede, 1-Zimmer-Whg. zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
340 (9,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:

2 Zimmer - gepflegt- Zentral

2 Zimmer - gepflegt- Zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:

Monteurzimmer 25m²

Monteurzimmer 25m²
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
340 (13,6 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

2-Zimmer mit Balkon in der Friesenstraße..

2-Zimmer mit Balkon in der Friesenstraße..
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
340 (6,94 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Appartement, möbliert, Innenstadtlage Gummersbach

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
340 (8,72 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Helle, freundliche Erdgeschoss Wohnung wartet auf Sie!!!

Helle, freundliche Erdgeschoss Wohnung wartet auf Sie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
340 (6,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Wohnen in Rheine-Mesum!

Wohnen in Rheine-Mesum!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84
Miete zzgl. NK
340 (6,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:

! EINE KALTMIETE GESCHENKT ! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Bergkamen

Zimmer
3
Wohnfläche
67,46
Miete zzgl. NK
340 (5,04 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Frisch für Sie renoviert! 2-Zimmer-Wohnung an der Nordbahntrasse in Varresbeck.

Zimmer
2
Wohnfläche
48,41
Miete zzgl. NK
340 (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Renovierte & helle 2 Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße, weißes Wannenbad, neue Böden

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
340 (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1164