Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
großzügige 2 Zimmer Wohnung am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei und komplett renoviert und mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug in Top-Lage: Hochmoderne barrierefreie Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in zentraler Lage als Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,53 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spacious apartment near Cologne’s biggest hotspots
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
600 € (60 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, großzügige und helle Altbauwohnung im Herzen von Duissern! Unbedingt ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern apartment in trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
730 € (40,56 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
596 € (15,89 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
494 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Warburg
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,69 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.