Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
TOP Wohnlage - 3 Zimmerwohnung neben der Stadt mit Gäste-WC und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schleiden, sanierte helle ruhige 3 ZKDB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
752 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
659 € (7,01 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
612,88 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,04 m²
Miete zzgl. NK
1.297,21 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug: hochwertige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,08 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
**Viel Raum für Platzliebende** Moderne 94m² im Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
94,12 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2023! Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Aufzug, großer Loggia und Pkw Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94,21 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,78 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.