Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Kernsanierte 3-Zimmerpenthousewohnung in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.088 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und helle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Wohnraum mit separatem Homeoffice
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.513 € (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 116 m² Dachgeschoss-Wohnung über 2 Ebenen mit Balkon +++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung am See...
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (9,42 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Havixbeck - zentrale Lage, sehr gepflegte Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,05 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung sucht .....nette Mieter für eine gemeinsame Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
116,03 m²
Miete zzgl. NK
1.104,85 € (9,52 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
116,05 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung: Aufzug, Fußbodenheizung, offene Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Miete zzgl. NK
1.161,5 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.