Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
NEUBAU: Hochwertiges wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,29 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,94 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zimmerwohnung mit großer Terrasse im Herzen von Bensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Garten Top Lage WG geeignet TOP Lage Am Vorgebirgstor
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,12 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne OG/ DG Wohnung mit Balkon, Markise u. Gartenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Duisdorf: Großzügige 3-Zi.- Maisonettewhg, 2 Bäder, 2 Balkone u. 2 TG Stellplätze!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - Großzügige Wohnung mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Wohnen im Loft 175 qm , mit 50qm toller Dachterrasse in Top- Innenstadtlage von PB
Zimmer
2
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,14 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-ZimmerWhg. am Hofgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Stadtmitte nähe Pempelfort * Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon zum Innenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.