11782 Suchergebnisse
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1179

Richtig schöne Maisonette-Wohnung in MG-Dahl mit Balkon und Gartenblick

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
740 (6,61 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

Modern und Zentral Wohnen!

Modern und Zentral Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.453 (12,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Luxus - Maisonettewohnung - 110qm mit EBK, 2 Balkonen und Dachterrasse mit Sparrenburgblick

Zimmer
2
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.095 (9,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

DACHTERRASSEN-MAISONETTE - offene Bauweise, NORDSTRASSE - NEU SANIERT - MODERN + HELL

DACHTERRASSEN-MAISONETTE - offene Bauweise,  NORDSTRASSE - NEU SANIERT - MODERN + HELL
Zimmer
2
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.295 (11,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

3-Zimmerwhg. ,112 m² mit Tageslichtbad, Loggia, EBK, gem. Gartennutzung im Fleyerviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
560 (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Stilvolle/Ausgefallene Stadtwohnung mit Atmosphäre und viel Wohlfühlen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.090 (9,73 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Das haben Sie sich verdient! Edle Split- Level- Maisonette f. Single o. Paar, D- Grafenberg*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.045 (9,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Sanierung** Tolle 4,5 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.180 (10,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

helle 3-Zimmer-Erstbezugs-Wohnung in Bad Honnef

helle 3-Zimmer-Erstbezugs-Wohnung in Bad Honnef
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.230 (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Charmante Wohnung am Glockenturm

Charmante Wohnung am Glockenturm
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
800 (7,14 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1179