Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sanierte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* sanierte 3-Raum Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,25 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Appartement in ruhiger, zentraler Stadtlage Alsdorfs
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer in Studenten-WG ab April 22
Zimmer
7
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einzimmerwohnung Bochum Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Mengede, 1-Zimmer-Whg. zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNI-nahe gemütliche 1 1/2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.