Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wunderschöne 2,5-Zi.-Wohnung mit Galerie in Düsseldorf-Kaiserswerth!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung! sehr schöne drei Zimmer Wohnung in Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,31 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Seestern 4 / exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung inklusive Einbauküche in Junkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,32 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und modern-möblierte Wohnung in Köln- Weiden (Rheincenter)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,32 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Küche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
460 € (15,33 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Kölner Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
675 € (15,34 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen in Mülheim am Uhlenhorst, www.villa-brinken.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,34 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne kernsanierte 2,ZKDB Balkon Wohnung Köln Niehl***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,36 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,38 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.