Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Zentral gelegene Wohnung in Wetter-Grundschöttel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,57 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi. Wohnung mit hohen Decken, 63m² in DO-Kirchörde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche, helle Dachwohnung am Rand von OB-Holten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortwohnung für betreutes Wohnen in der Wittener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung nähe Zentrum Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Einbauküche ist schon drin - Sie müssen nur noch einziehen! Bergerhausen, 2 ZKDB, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter*in für 2 Zi-Whg in Münster Gievenbeck zum 01.07.2021 gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,16 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung | E-Altendorf | 46 m² | Ergreifen Sie Ihre Chance!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
339 € (7,32 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
477 € (9 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renovierte 2 Zimmerwohnung mit nagelneuen Wannenbad wartet auf neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.