Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3 Zimmer Penthouse Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Wuppertal - Uellendahl
Zimmer
3
Wohnfläche
94,82 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Terrasse in BESTLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (11,74 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UCKERATH: BARRIEREFREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG IN BESTLAGE MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ, ca. 95 m² WFL.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung im Zentrum von Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
712,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große 4,5-Zimmer-renovierungsbedürftig-nähe Bahnhof*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
557 € (5,86 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke individuelle Maisonette - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,42 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Herne, Horsthausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.