Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neubau DG Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,45 €/m²)
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Urbanes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,52 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,46 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Herzen von Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
665 € (15,47 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖLN-BRAUNSFELD: VILLENLAGE AM STADTWALD-PENTHOUSEMAISONETTE-WOHNUNG (HAUS IM HAUS) DER EXTRAKLASSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
278 m²
Miete zzgl. NK
4.300 € (15,47 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zoo Achenbachstr. , 32qm möbilierte Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
495 € (15,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkassel, wunderschöne Jugendstil- Wohnung kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (15,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung mit 71 m² Wfl. im 2. OG - Baujahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Holtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberkassel - geeignet für Business-WG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SMART, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG AM RHEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.