Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
GEWOBAU-AUßERGEWÖHNLICH GESCHNITTENE 3-RAUM WOHNUNG ZENTRUMSNAH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
319,5 € (5,31 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
453,48 € (6,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause - TOP modernisierte 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,07 m²
Miete zzgl. NK
600,93 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
frisch renovierte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG - Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
1.069 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEWOBAU - NETTE MIETER GESUCHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,79 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,41 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800,47 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon ab März 2023 bezugsfertig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
475,2 € (6 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden alle Wünsche erfüllt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,25 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Wohnlage, Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.