Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zi.-DG Whg. mit neuem Boden und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
429,87 € (6,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum einer Wohnung im Grünen und doch mitten drin!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,43 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Maisonette-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete Wohnung in der Nähe der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
53,83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige drei-Zimmer-Wohnung Teilrenoviert mit schönem Gemeinschaftsgarten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
558,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Bochum-Dahlhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,21 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,39 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
517 € (11,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer KDB Krefeld Südstr
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Grotenbach: Seniorenwohnen in netter Gemeinschaft: Willkommen daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,39 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.