Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernisierte Altbauwohnung (Baudenkmal) mit ca.114 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, Wohnk
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
795 € (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFT / Bungalow- Apartment mit Hausfeeling! Eigener Zugang zum Keller und TG! TOP LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettes Monteurhaus mit Wohnung und Imbiss in Süggerath
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mietangebot in Speldorf - Moderne Neubauwohnungen für höchste Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte modernisierte 4-Raum Wohnung mit Aufzug/Balkon in der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,67 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Endenich!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,08 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (13,98 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige Mietwohnungen in zentraler Lage (10) - Haus 1
Zimmer
-
Wohnfläche
114,2 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,49 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Neubau Wohnung in Do-Dorstfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
114,25 m²
Miete zzgl. NK
1.399,56 € (12,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Rü: großzügig geschnittene 3-Zi.-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
114,27 m²
Miete zzgl. NK
1.599,78 € (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Hochwertiges wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,29 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,94 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.