12690 Suchergebnisse
1 ... 1096 1097 1098 1099  1100 1101 1102 ... 1269

Umfassend sanierte Wohnung mit ebenerdiger Dusche in beliebter Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,09
Miete zzgl. NK
459 (10,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:

2 Zimmer Stadtwohnung

2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,07
Miete zzgl. NK
370,19 (8,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Umzug gefällig? Individuelle 2-Zi.-Wohnung

Umzug gefällig? Individuelle 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,04
Miete zzgl. NK
356,72 (8,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer - Dachgeschosswohnung in Schwerte-Westhofen

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
304 (6,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Seniorenwohnung mit Balkon (Wohnberechtigungsschein)

Seniorenwohnung mit Balkon (Wohnberechtigungsschein)
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
230 (5,23 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

1-Zimmer Terrassenwohnung Erstbezug nach Sanierung

1-Zimmer Terrassenwohnung Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
490 (11,14 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Voll möblierte Wohnung mit Einbauküche in sehr guter Lage (Bonn West)

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
600 (13,64 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Stellplatz und Einbauküche Nähe Klinikum !

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
410 (9,32 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Zentral gelegene, 2 Zimmerwohnung

Zentral gelegene, 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
600 (13,64 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Alt-Marl

Ruhiges Wohnen in Alt-Marl
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
360 (8,18 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1096 1097 1098 1099  1100 1101 1102 ... 1269