5390 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 539

Mit Blick auf die Arena! Mit Blick auf die Arena!

Mit Blick auf die Arena! Mit Blick auf die Arena!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
438,9 (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung

Das Glück hat ein Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
438,98 (7,8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Fix und Fertig! Hier können Sie direkt einziehen!!!

Fix und Fertig! Hier können Sie direkt einziehen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
439 (7,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

frisch renovierte Wohnung zu vermieten!

frisch renovierte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
439 (5,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Unsere neue Traumwohnung

Unsere neue Traumwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24
Miete zzgl. NK
439 (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
61,66
Miete zzgl. NK
439 (7,12 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,37
Miete zzgl. NK
439 (7,52 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

3 Zimmer - Bad mit Fenster - neues Laminat

3 Zimmer - Bad mit Fenster - neues Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9
Miete zzgl. NK
439 (6,02 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Alles NEU!!! Erdgeschoss und Balkon

Alles NEU!!! Erdgeschoss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79
Miete zzgl. NK
439 (7,34 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

**modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hüttenheim**

**modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hüttenheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,23
Miete zzgl. NK
439 (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 539