Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
1 Zimmer Apartment (EG)- inkl. EBK - E-Borbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
29,7 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,77 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Erstbezug in Endenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Miete zzgl. NK
540 € (17,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
530 € (20,38 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten und Azubis aufgepasst
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
462 € (20 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Loggia und Wohnküche in Essen-Frohnhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,18 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Salinenparc INN Bad Waldliesborn - INN compact Apartment - möbliert - Lippstadt Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1-Zimmer-DG-Appt mit EBK in Münster
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,69 €/m²)
Lage:
Münster-Sprakel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Mikro-Appartment mit Balkon in Meerbusch!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Studentenwohnung in Essen-Werden
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,7 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zimmer-Wohnung in frisch saniertem CBT-Wohnhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
767,53 € (25,58 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.