Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer Wohnung, nähe Stadtpark**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansehen, ausmessen, einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
335,9 € (5 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung neu renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
335,8 € (7,3 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Helle Wohnung mit großzügigem Balkon zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
335,49 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,56 m²
Miete zzgl. NK
335,49 € (6,15 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer (07) - DG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61 m²
Miete zzgl. NK
335,27 € (5,11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** EG - Wohnung sucht Hausmeisterpaar **
Zimmer
3
Wohnfläche
100,71 m²
Miete zzgl. NK
335,16 € (3,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv! Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Obergeschosswohnung im Herzen von Übach-Palenberg/ mit WBS ab 60 Jahren
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,15 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.