Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnen für Wochenendfahrer im denkmalgeschützen Haus in Herzebrock
Zimmer
2
Wohnfläche
25,01 m²
Miete zzgl. NK
400 € (15,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Traumblick /Ebertplatz / Parkett / Luxusküche/ 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*mittendrin statt nur dabei* kernsanierte Altbau 2 Zimmer DG Wohnung mitten in Benrath *Klimaanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.264 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
848 € (16 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM DOM! PHILHARMONIE - RHEINNAH!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.616 € (16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Zimmer im sanierten Altbau in Bielefeld-Mitte - zwischen Zentrum und Uni!! - Ideal für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausreichend Platz auf 55 qm, 2ZKDB und ZWEI Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
top modernes, helles Apartment - seniorengerecht mit Aufzug und Balkon - barrierearm