Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
FREIES STUDENTENZIMMER IN BESTEHENDER WG AB SOFORT ZU VERMIETEN
Zimmer
1
Wohnfläche
37,32 m²
Miete zzgl. NK
399 € (10,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in einem praktischen 1-Zi.-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
37,3 m²
Miete zzgl. NK
302,13 € (8,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zi.- mit Dusche und Terrasse in der Bochumer Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,22 m²
Miete zzgl. NK
353,59 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Ecken und Kanten
Zimmer
2
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
369 € (9,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ihre erste eigene Wohnung? - Hier haben Sie diese gefunden!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,1 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,36 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: renovierte Seniorenwohnungen in zentraler Lage,Barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
415 € (11,22 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiener Weg 1b, 50858 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,49 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,81 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Renovierte 2 Zimmerwohnung mit nagelneuen Wannenbad wartet auf neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung in hübschem Altbau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
316 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.