12691 Suchergebnisse
1 ... 1100 1101 1102 1103  1104 1105 1106 ... 1270

Renovierte 4-Zi-Whg. 96 qm, in der Innenstadt von Bad Laasphe

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
600 (6,25 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhesitz mit Komfort in Innenstadtlage

Ruhesitz mit Komfort in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
750 (7,81 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse

Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.440 (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Neubau-Erdgeschosswohnung mit riesiger Terrasse in Do-Hombruch nahe Stadtkern

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.152 (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten zur alleinigen Nutzung in Rommerskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
850 (8,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Edles Wohnambiente in Toplage von St. Mauritz!

Edles Wohnambiente in Toplage von St. Mauritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.500 (15,62 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Wohnlage, Odenthal-Voiswinkel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
750 (7,81 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Frisch Sanierte und schicke Wohnung im 2. OG

Frisch Sanierte und schicke Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
675 (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei Nahe Gütersloh!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.950 (20,31 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

4 attraktive WE von 96qm - 125qm im Domquartier Warstein

4 attraktive WE von 96qm - 125qm im Domquartier Warstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
9,5 (0,1 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1100 1101 1102 1103  1104 1105 1106 ... 1270