11782 Suchergebnisse
1 ... 1101 1102 1103 1104  1105 1106 1107 ... 1179

Zentral in der City und doch ruhig wohnen mit Aufzug und Einbauküche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.050 (9,05 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und helle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse in Bonn

Zimmer
2
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.400 (12,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage

Moderne Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.100 (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmerpenthousewohnung in Citylage

Kernsanierte 3-Zimmerpenthousewohnung in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
2.088 (18 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-Wohnung sucht .....nette Mieter für eine gemeinsame Zukunft!

Zimmer
2
Wohnfläche
116,03
Miete zzgl. NK
1.104,85 (9,52 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf

Schicke 3 Zimmer Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
116,05
Miete zzgl. NK
1.390 (11,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung: Aufzug, Fußbodenheizung, offene Küche

Zimmer
4
Wohnfläche
116,15
Miete zzgl. NK
1.161,5 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Wohnen in der Stadtvilla N° 16 - stilvoll, modern, barrierefrei -

Zimmer
4
Wohnfläche
116,26
Miete zzgl. NK
1.512 (13,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

WOHNUNG 6: Wohntraum im Herzen von Köln

WOHNUNG 6: Wohntraum im Herzen von Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
116,36
Miete zzgl. NK
2.050 (17,62 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

außergewöhnliches Wohnen in direkter Innenstadtlage! außergewöhnliches Wohnen in direkter

Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,4
Miete zzgl. NK
855,54 (7,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1101 1102 1103 1104  1105 1106 1107 ... 1179