11635 Suchergebnisse
1 ... 1101 1102 1103 1104  1105 1106 1107 ... 1164

Perfekte, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in bester, zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.030 (8,51 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Hier haben Sie die Sonne nicht nur im Herzen

Hier haben Sie die Sonne nicht nur im Herzen
Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.250 (10,33 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

121qm 4-Zimmer-Wohnung zur Miete - wohnen in belebter Wohnlage in Neuss.

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.225 (10,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Umfangreich saniert, Einbauküche und 2 Balkone. Was will man mehr!

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.150 (9,5 €/m²)
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Neubau: DG-Maisonette-Wohnung mit großen Gauben und Balkon in bevorzugter Lage in Leverkusen-Opladen

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.670 (13,8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Lebensqualität Citynah in Köln-Niehl

Lebensqualität Citynah in Köln-Niehl
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
2.057 (17 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung in Frechen Königsdorf

Sehr schöne Wohnung in Frechen Königsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.350 (11,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Phönixsee - Großer Südseitenbalkon

Zimmer
4,5
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.580 (13,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit eigenem Hauseingang, EBK, Garten und TG- Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
121,42
Miete zzgl. NK
1.250 (10,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Schweinheim
Gefunden bei:

Süchteln - Wohnen im Denkmal.

Süchteln - Wohnen im Denkmal.
Zimmer
2
Wohnfläche
121,47
Miete zzgl. NK
1.275 (10,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1101 1102 1103 1104  1105 1106 1107 ... 1164