Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte Maisonette-Wohnung mit Galerie in Essen. Ideal für Singles, Paare & kleine Familien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,58 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG AM STADTPARK mit XXL-Sonnenterrasse -Exklusives 5-Parteien-Neubauprojekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Brucknerstraße 10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,05 m²
Miete zzgl. NK
1.360,36 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (14,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der Scharnhorststr. 56
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15 m²
Miete zzgl. NK
1.361,6 € (12,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon in St. Tönis!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Klosterviertel - Wohnung im 1. OG zum Erstbezug in der Brucknerstr. 10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,35 m²
Miete zzgl. NK
1.202,61 € (11,75 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Essen Bergerhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.