Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Moderne 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt am Bermudadreieck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Single-Wohnung im II.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles oder Studenten: Kleines aber feines Ein-Raum-Appartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,25 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,4 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Erstbezug nach Sanierung: Möblierte 1,5 -Zimmer-Wohnung !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
745 € (17,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Single-Wohnung inklusive Einbauküche in Stadtmitte!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtteil Du-Homberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes ein Raum Apartment in ruhiger Lage zu vermieten.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Tapeten und Laminat!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug im Ostviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
202 € (4,59 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.