12690 Suchergebnisse
1 ... 1105 1106 1107 1108  1109 1110 1111 ... 1269

Top-sanierte und teilmöblierte Wohnung mit Balkon in sehr gutem Wohnumfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.225 (12,63 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Senne

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Senne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
700 (7,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung 3,5-Zimmer mit Garage in Warburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
620 (6,39 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:

* Stadtmitte nähe Pempelfort * Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon zum Innenhof

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.250 (12,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Herrliche Terrassenwohnung in Toplage

Herrliche Terrassenwohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
640 (6,6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!

Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.164 (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Großzüge Wohnung in zentraler Lage von Gütersloh

Großzüge Wohnung in zentraler Lage von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
680 (7,01 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

4-Zimmer-Whg. EB-Küche, gr. Sonnenbalkon mit unverbautem Weitblick. Nur mit Festanstellung !!

4-Zimmer-Whg. EB-Küche, gr. Sonnenbalkon mit unverbautem Weitblick.    Nur mit  Festanstellung !!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
550 (5,67 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige und einzugsbereite 3 Zimmer-Wohnung zu vermieten

Geräumige und einzugsbereite 3 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
533,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Post-Tower, megazentral, schicke teilrenovierte 4-Zimmer Wohnung, KDB, großer Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.164 (12 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1105 1106 1107 1108  1109 1110 1111 ... 1269