12691 Suchergebnisse
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1270

Erstbezug! gehobene Ausstattung Einbauküche, Doppelgarage am Weidenauer Giersberg 2ZKB im "Loftstil"

Erstbezug! gehobene Ausstattung Einbauküche, Doppelgarage am Weidenauer Giersberg 2ZKB im
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
999 (11,62 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

MÖBLIERTE Wohnung in Neudorf mit zwei Schlafzimmern, Balkon und WLAN!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
999 (13,68 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in einem ruhigen Haus

Tolle Wohnung in einem ruhigen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,92
Miete zzgl. NK
999,36 (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort

Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
999,6 (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Exklusiv ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit großem Südbalkon in ruhiger Lage von Korschenbroich - Glehn

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit Einbauküche und 2 Balkone Mitten in der Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.000 (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit parkähnlichem Garten und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.000 (16,39 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:

Möblierte 3 Zimmer Wohnung ca. 73 m² mit Terrasse und Balkon im Zentrum BONN BAD GODESBERG

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.000 (13,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Terrassen-Wohnung in Titz! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
105,25
Miete zzgl. NK
1.000 (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

POPPELSDORF - 3 ZKDB - absolut ruhige Lage - ab 01.07.2021 KEINE WG

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.000 (11,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1270