Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Balkon in Duisburg Zentrum zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte helle Singlewohnung in ruhiger und zentraler Lage im Südostviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BONN BAD-GODESBERG, tolles Appartement in Zentraler Lage, 2.OG, ca 42 m² Wfl. mit Duschbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Dortmund-Bövinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentral: Neues City-Apartment mit großen Fenstern und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
378 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 63 qm 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit ca. 42 m² Wohnfläche in der Hattinger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in toller Wohnlage,1.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,57 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
305 € (7,26 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cube River Düsseldorf - Vollmöbliertes Apartment ca. 20m²
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
640 € (30,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.