Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
~~Kleine 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Bünde-Mitte!~~
Zimmer
3
Wohnfläche
45,95 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,4 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer - Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert für Sie, tolle Wohnung mit Balkon. Ideal für ein Pärchen oder als Single!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
522 € (7,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Zimmer Wohnung in Lüdenscheid, ideal für die junge Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,44 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG Wohnung - Duisburg-Neudorf-Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
54,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,37 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen-Buer zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - bezugsfrei - Jülich-Nordviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
453,48 € (6,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,04 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Appartement im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,22 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.