Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
"Wohnen mit Service": Gemütliches Seniorenapartment mit Balkon in GLA-Rentfort! WBS erforderlich!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,64 m²
Miete zzgl. NK
253,41 € (5,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage nahe Stadtgarten schicke 1 1/2-Raum zu vermieten !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
362,99 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,29 m²
Miete zzgl. NK
475,04 € (13,09 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentisches Wohnen im Herzen des Kreuzviertels
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühlenfeld 31, 59368 Werne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und moderne 1,5 Zimmer Wohnung zu vermieten Teilmöbiliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt den Ruhestand genießen - „Service-Wohnen“ in DO-Aplerbeck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
646 € (13,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Uni-Klinik! (E-Holsterhausen) "Gepflegt, hell, erschwinglich" 1,5- R-Whg. ruhige Seitenstraße
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
252 € (7,64 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Einraumappartmen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,45 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Herzen von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
409 € (9,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.