Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Komfortable 1-Zimmer-Erdgeschoss-Neubauwohnung mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
610 € (15,76 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
645 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: praktische 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,77 m²
Miete zzgl. NK
279,14 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: günstiges 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
38,81 m²
Miete zzgl. NK
252,27 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges 1,5 Zimmerappartement in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,88 m²
Miete zzgl. NK
268,27 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bi-Mitte | Gepflegte 1 ZKB im 1. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,58 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnung mit Balkon in Herten KERNSANIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
38,94 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,02 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
kleine aber feine Dachgeschosswohnung! kleine aber feine Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
38,97 m²
Miete zzgl. NK
194,85 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Appartement, möbliert, Innenstadtlage Gummersbach
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,72 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible 2 - Zimmer Appartement zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.