Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gelsenkirchen- Erle! Moderne 2-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENT?? Dann ist dies Ihr Angebot! 1 Zimmer- Wohnung im Dachgeschoss!!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10,65 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wuppertal-Heckinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbel rein und fertig, jetzt stressfrei in diese renovierte Wohnung einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - perfekt für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche, helle Dachwohnung am Rand von OB-Holten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi K/D/B mit Mansarde in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bergkamen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer KDB mit Balkon in Duisburg-Walsum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideal für Zwei**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.