11782 Suchergebnisse
1 ... 1109 1110 1111 1112  1113 1114 1115 ... 1179

Komplett möbliertes Studentenapartment in Endenich ab dem 01.04.2021 frei!

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
415 (18,04 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Genau meine Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!!!

Genau meine Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94
Miete zzgl. NK
470,8 (14,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:

Appartement Bonn-Innenstadt. Solo für Junggebliebene mit Stil

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
350 (11,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

+++ 2 Gemütl. Singlewohnungen vis-a-vis zur Hochschule OWL+++

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
325 (10,16 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Schönes,, helles Appartement mit Südbalkon! Erkrath-Hochdahl!

Zimmer
1
Wohnfläche
35,75
Miete zzgl. NK
490 (13,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung im Riemekeviertel

1 Zimmer-Wohnung im Riemekeviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
335 (7,79 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester

Zimmer
1
Wohnfläche
16
Miete zzgl. NK
359 (22,44 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Großzügiges Appartement mit Westbalkon Nähe Heißen-Kirche

Großzügiges Appartement mit Westbalkon Nähe Heißen-Kirche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17
Miete zzgl. NK
375 (9,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 30m²

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
543,84 (18,13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

*Studenten aufgepasst* Ihre neue Wohnung in Uninähe

*Studenten aufgepasst* Ihre neue Wohnung in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
345 (13,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1109 1110 1111 1112  1113 1114 1115 ... 1179