Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnen im malerischen Schwalenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
590 € (4,72 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Designer-Loft mit luxuriöser Ausstattung in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (20 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung in Dortmund-Kirchhörde!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.562 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, barrierefreies Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,6 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herne-Süd/Mitte - Einzigartige 3 Raum Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
125qm Wohnung ab 01.08.21 in Wenden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,2 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Loggia ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
940 € (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Altbauwohnung im Herzen von Weiden !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.322 € (10,58 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch renovierte Maisonette-Wohnung inkl. Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (8,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheine (Baujahr 2019)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,12 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.