Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Altbau-Maisonette in Frankenforst
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthousewohnung über 2 Ebenen im Musikerviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,48 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung. Ideal für 1 bis 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (8,81 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
Havixbeck - zentrale Lage, sehr gepflegte Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,05 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Homeoffice im schönem Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei Nahe Gütersloh!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (20,31 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Gartenteil in Steinhagen-Brockhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren noch, ab dem 16.04 ist eine Anmietung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,58 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und individuelle Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,97 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.